Юська Лютикова

Можно ли купить участок и не ставить там забор?

и дом не строить. .
а только участок купить и копать там ...копать...

Наталья Горбунова

Можно -- копайте сколько вздумается только думаю соседи не поймут и косо (в лучшем случае ) смотреть будут !!

Людмила

Можно, но, как показывает опыт забор, все-таки, придется поставить. Иначе захламят ваш участок всяким мусором или будут ставить там автомашины.

На
Наташенька

копайте.. только фз "о недрах" изучите, и копайте копайте))

Мишина Елена

Это ваша собственность Что хотите то и делайте Но без забора зимой зайцы сгрызут все что вы посадите

М Куз

Если вы купите землю ради земли и ничего не будите там делать, то действительно ваш участок превратиться в сбор мусора и стоянку автомашин.

Сергей

Посмотрите разрешенное использование земельного участка- если ИЖС то дом строить нужно, а вот если ЛПХ (ведение личного хозяйства) - то нет и забор можете не ставить.... Удачи!

Виктория Зотова

Нужно. А глину складывать по границе участка. Незаметно получатся: забор, горка, пруд, колодец, землянка, мазанка. Здорово! Вот так, ничего не делая, получится благодать.