Дмитрий Ставцев

Подскажите примерную стоимость, или сайт, где можно купить этот забор.

Участок 6 соток, поэтому длина забора 20 метров, обязательно калитка и ворота, какова цена, ну или сайт подскажите

Павел Горбелев

Фирма Заборград сделает все . Зайдите к ним на сайт там все цены .

Алексей

Для 6-ти соток слишком шикарно.

Кр
Кристина

у каждого города свои фирмы.. введите заборы.. приценитесь, но через приглашенных рабочих нелегалов намного дешевле сделать, просто картинку показываете и руководите.. а ворота откатные через фирму