Владимир Коровин

Подскажите пожалуйста, где подешевле купить и установить забор из профнастила?

Дмитрий Сорокин

Дешевле ...если все самому сделать

Mustafa A

Если заказывать забор то не шабашников а в фирме выйдет дешевле . В фирмах забор стоит от 1200 руб Что бы заранее знать сколько будет все стоить наберите в интернете калькулятор забора там появятся ссылки . Вот оам можно конкретно рассчитать цену.

Ян
Яна

Весной ставила забор при помощи фирмы Заборград.
65п/м, высота 1,8м, 1 калитка, 1 ворота-3,5м ( на верху перекладина, засов -гусь, лаги в 2 ряда. от МКАД 60км.+ демонтаж старого забора.Приехали в 7,30 у обеду забор стоял. За все 80тыс.
за материал и работу примерно 66тыс, доставка-4,5, старый забор-
8тыс и за земляные работы доп услуги-1,5.

Илья

Примерно так---http://www.spb.rocmk.ru/Zabori-iz-proflista/Calc-Zabori-iz-profnastila/

Не обращайтесь в эту шарагу!!!!
Работают непрофессионалы!
Цена на сайте резко отличается от озвученной менеджером Александром 8911-936-51-64.
После общения с этим менагером-непрофессионалом сразу отпало желание.