Екатерина Власова

Как самостоятельно установить забор для собственного дома из профнастила?

Юрий Крючков

Могу порекомендовать вам прочесть вот эту статью под названием как сделать дешевый забор из профнастила в ней все довольно подробно описано, еще и полезные советы есть, а в конце статьи находится видео, которое тоже должно вам помочь.

Андрей Савенков

Через каждые 3 м роется яма В нее на 0,5м устанавливается металлическая стойка и яма бетонируется Дня через 3 можно крепить профнастил Крепить удобнее к стойкам квадратного сечения

Аликрам Новрузов

На ютубе напиши, там тебе с видео все расскажут.

Сова Сова

Согласен с предедущим ответом.

Женька

Ольга правильно написала, мы делали так-же, но между столбами ещё и фундамент заливали. Между столбами в качестве прожилин подойдёт как профиль, так и уголок.
Для смеха: сосед прапорщик, в качестве прожилин приваривал списанные из в/части уголок от кроватей ))) Ущербно выглядит - зато халява!

Борис Ежов

Вот щуку поймать бы