Лилия

На сколько хорош забор из профнастила для дачного участка.

Георгий Григорьев

он может ставиться только с наружной стороны - от дороги, потому как сооружение такого забора между участками запрещено нормами. Минус - плохое проветривание, отсутствие циркуляции воздуха, затененность растений
Плюсы - недорого ( относительно, быстрая сборка

Михаил Fox

у нас передний двор, как и задний, профлист на ленточном фундаменте, а между соседями - деревянный, для проветривания участка. Мне нравится.

Костя Точкин

Хорош хорош в прошлом году поставил но не по периметру а по бокам от соседей "скрылся " Жалею теперь что по фосаду в свое время кованный поставил -- все глазеют кому не лень ну и обсуждения конечно тут же не отходя от кассы -- достали уже !!

Инна Ушакова

Если нет сильных ветров. А то бывает, что срывает.

Ильнара Насырова

Между участками не положенно.. а так на фундаменте и расстояние в 2-2.5метра между столбами.. прекрасно (недорого!!)

Маргарита Романова

У нас с севера со стороны дороги такой стоит, очень хорошо.