Ирина П

Как уничтожить рейнутрию на дачном участке?

Караул, помогите. Может кто знает как уничтожить рейнутрию (фото http://www.plantarium.ru/page/view/item/31625.html) на дачном участке. Завоевывает всё больше территории. Может трава какая нибудь есть, пробовали "раундап"не помогает.

Юлия Кашина

Вы не так задали вопрос. Надо было спросить про Сахалинский горец. Вам бы больше ответов было:)) ) торнадо, раундап в большей концентрации. Пока земля холодная выкапывайте и уничтожайте. Не вздумайте выкидывать на компост.