НЕ
Николай Е

Какая примерно стоимость забора из профнастила???

Einherjar Russland

размеры, фудамент, какие стойки, какой профнастил

Екатерина Мирошниченко

в поисковик загоните
у многих фирм есть сайты с калькуляторами

Ирина Соболева

можно сначала сделать полметра из бетона, а на него профнастил поставить

Влад

Если заказывать на фирме то это от 1100 за метр . Недавно соседи делали . В фирме дешевле чем нанимать частников. Набейте в поисковике калькулятлр забора и там все цифры . Или зпйдите на спйт Заборград там тоже есть калькулятор

Nicole Mmm

Найдите в поисковике фирму, которая занимается заборами и спросите все у них, профнастил бывает разный (толщина), они Вам все расскажут

Александр Киселев

А кто знает размеры вашего участка? стойки через 3 м