Надежда Дронова

Хочу купить участок чтоб на нем строить дом! Леноблость! Подскажите где не дорогая земля не далеко от города?

Подскажите где не дорогая земля не далеко от города? Где лучше брать, в деревне или в коттеджном поселке?

Adilet Kasymov

Недалеко и недорого - понятия несовместимые, особенно в Лен. области. 700 т. р. - стартовая цена и то только в садоводстве. Все что дешевле - далеко.

Александра Тершинова

лучше возьмите бесплатноподальше и постройте там город