Elena Mamayeva

подскажите пожалуйста, где можно купить участок под строительство Дома! ? недорого! не далеко от Москвы

Оксаночка Шоколадка

"Недалеко от Москвы" и "недорого" - это что-то из области фантастики...

Володя Ко

сергеев посад

Музычка Музычка

В 90 км от Москвы участок без коммуникаций в поле 12 соток стоит 1 000 000 Новорижское шоссе С коммуникациями от 3 500 долларов за сотку. Дешево?