Та
Татьянка

строительство дома! подскажите!!!

Добрый день! подскажите, интересует строительство дачного дома без официального разрешения! кто так строил, подскажите компании!. кто так строил, подскажите компании!

Анюта Глушкова

Как это происходило со мной.

Купил участок, построил дом с черновой отделкой, вызвал БТИ, дали свидетельство о нежилом помещении.

Подключил свет, воду, поставил окна и двери, вызвал еще раз. Сделали разрешение и свидетельство.

Цена вопроса 2 раза по 12.500руб.