Ольга Петрова

Подскажите на счёт строительства дома:

Возможно ли построить дом за 2-3 млн, но не самому, из профилированного бруса, вместе с окнами и дверями? Хотелось бы на втором этаже крышу и там будет комната это норм? За сколько вы нанималю людей строить вам дом и кого?

Елена Авдиенко

За 2-3 лимона, конечно возможно. Но все строительные фирмы, которые этим занимаются в обязательном порядке вас надуют. Чтобы этого не было. надо или самому хорошо разбираться в вопросе, или иметь такого знакомого. А если есть время и возможности, то можно и самому нанять рабочих - тогда можно и сэкономить на строительстве.

Наталья Трусова

Без проекта, плана работы и сметной стоимости нельзя начинать строительство

Роман Анисимов

конечно за 1 сможете даже перед тем как нанять все в инете узнавайте все цены