Александр

Схема строительства дома

типа такой, но полностью дома

дом из газоблока... это наверное каркасный дом-схема, мне нужен из газоблока или пеноблока

нахожу схемы частями от разных домов, а мне нужна схема полностью одного дома

хочу знать как называются все эти фиговины гидроизоляциовины

Анастасия Попивчук

немеренных денег стоит

Алёнка Angel

блин пароизоляция (просто полиэтилен пленка) , теплоизоляция (стекловата, мин вата) , ветрозащита (просто как ткань на вид, пропускает воздух) - что непонятного то. Строй из дерева и не парься выйдет надежней дешевле и экологичней.

Кн
Кнопочка

о чём идет речь ?..тут представлены разные узлы каркасного дома, пеноблок и газоблок совсем другая технология, разве что кровлю и перекрытие можно по подобному принципу выполнить (в доме из пеноблока)

Алексей Силаев

Пусть это будет рекламой, но вот мой сайт www.uddk.ru
Я как можно подробнее описал основные этапы строительства, с чего начинать и как строить.
А вообще надо определиться какой и из чего будет дом, заказать и получить проект. Вот там будет все.