Оксана Машкова

Стоимость строительства дома?

Какая стоимость строительства дома примерно выйдет, если построить дом 12х12, 2 этажа и 0 этаж? И с чего лучше строить?

Елена Котрухова

11234560 рублей, с земли

Стас Басик

4-5 миллионов российских. керамический кирпич + утепление+ шлакоблок.

Дмитрий Баев

Не дороже денег. Начинай с крыши ))

Антон

от 12 лямов деревянных

Юлия Орешкина

Вот стоимость как раз и зависит в том числе и от того " из чего строить. Определитесь сначала, потом спрашивайте. Самые дешевые каркасные технологии

Ирина Бочарова

миллион-материалы.. . яндекс. . поиск.. . калькулятор строительства дома из пеноблоков

Антонина Анфиногенова

а чё это за буква на авотарке??? вы работаете... на этот сайт???