Татьяна Медведева

Скажите пожалуйста на счёт строительства дома?!)

Вот возможно построить дом из профилированного бруса дом с одной комнатой за 1000000 руб?! ) А потом поднакопить ещё и достроить) ) Заранее всем спасибо) )

Константин Жевнеров

Можно. И не с одной комнаты. Брусовые дома от Зодчего, готовые, площадью от 30 кв м, стоят от 200-300 тыщ рублей. А на остальные деньги сделать водоснабжение, отопление, канализацию.

Lyudmila Smirnova

Дом? Из одной комнаты? За лям?
)))

Ангельский Волк

можно
только надо продумать план дома