Андрей Сухинин

Купил участок под дом. Осенью можно приступать к строительству? кто-то советует, а другие отговаривают.

Александр

Облагораживайте участок! Стройте забор, времянки, бурите скважину/копайте колодец, подводите электроснабжение, делайте подъездные пути, стройте навесы под материал, делайте планировку пятна застройки. Работы уйма, ещё до строительства.

Инга Кумар

А строители зиму на Гаваях проводят что ли? -ничего не строят зимой?

Асел Макеева

надо было раньше фундамент делать, теперь весны ждите

Юлия Спиридонова

Уже снег лежит Теперь уж до весны

Марина Михалькова

Если строй материал будете завозить на участок. То складывайте, чтобы не мешался потом весной копать под фундамент. Самое главное это основание, а основание у нас фундамент. Как фундамент зальете, такой и дом будет. Совет: Подождите до весны. Пословица- Поспешишь, людей насмешишь.

София Борисова

Строительство в осенне-зимний период связано с множеством трудностей, но в последнее время многие начинают строительные работы именно в этот время. Почитайте очень полезную статью о строительстве в зимний период на http://roomia.ru/ Оказывается можно и даже нужно.

Сергей Ямщиков

если есть проект и уже место, где будет скважина, то можно на в осень залить фундамент, (с пластификатором.. ) пусть устоится и по весне просядет как следует. . и начинай... канализация и скаважина-это для закладных.. ведь еще неизвестно о каком доме идет речь? брусовые наоборот в зиму ставят..

Dj Suhanov Breack

Согласен с предыдущим постом, фундамент должен дать усадку, поэтому лучше залить до зимы, а на весну продолжить работу...

Анастасия Голубева

Продам земельные участки в коттеджном поселке д. Калачево
7-8-9-10-12 и 14 соток, земля в собственности под строительство дома, все документы на руках.
Стоимость от 330т. р

Продам земельный участок под строительство дома в Коляново на ул. Садовая в престижном хорошем месте
7,5 соток, земля в собственности под строительство дома
С подрядом на строительство дома по вашему проекту или по нашему
Стоимость 1480

Продам 15 участков в Афанасово, земля в собственности под строительство дома, находятся все рядом.
9-11 соток стоимость 700т. р за участок

Продам земельный участок в Конохова, земля в собственности под строительство дома
Стоимость 50000т. р за сотку

Продам земельный участок в коттеджном поселке Семигорье
15 соток, земля в собственности под строительство дома
Стоимость 350т. р

Продам земельный участок под строительство дома в коттеджном поселке Китово, земля в собственности 9 соток стоимость 80т. р

Продам 2 земельных участка находящийся рядом 10 и 11 соток в коттеджном поселке д. Новая, Шуйский район дорога на Сергеево рядом р. Нерль, хорошая асфальтированная дорога, земля в собственности
Стоимость 300т. р

Продам участок на Волге

Продам 2 гаража рядом по 24 кв. м находятся поворот с Лежневской на Метро стоимость 500т. р

Продам квартиру в новом доме

Займы под материнский капитал

т. 8(920)343-66-48 Евгений
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]