Семён

за сколько можно купить дачу (землю) - просто участок в 100 км от Москвы?

Просто земля на дачном объекте без дома, около 8 соток, даже без водокачки (с колодцем) и без электричества. . в перспективе сами все установим, проведем, построим и т. п. . просто сколько стоит участок 8 соток например в Орехово-Зуевском районе / Павло-Пассадском рай0не или же Сергиев-Пассадском рай-не? ? Спасибо

Наталья Михайлова

можайск. деревня. голый участок 12соток. 750тыс. до водохранилища 3км пешком

Максим Новицкий

95 км от Москвы по щелчку- Владимирская обл, г. Киржач, участок 12 или 15 соток, точно не знаю, просто кусок земли, но на соседних участках есть эл-во, газ и тд - 400 тыс руб, вот прямо на той неделе узнавали))

Дмитрий Фомичев

Купите газету Из рук в руки и найдите подобное предложение, наверно и в инете можно посмотреть.

Евдокия Лабазова

450-900 тысяч Верея

Шахло Хайдарова

купите на отшибе большой участок

Елена Ильинова

Цену назначает продавец и вариантов множество

Алексей Федосов

Клинский район, д. Милухино снт, за 150 000 можно купить, примерно 90 км от мкада, зато воздух какой и поирода вокруг красота