Анастасия Попивчук

За сколько сейчас можно продать земельный участок в СНТ, 6 соток, 60 км от Москвы? (без строений)

СНТ уже более 20 лет, хороший подъезд, свет, рядом лес и водоем!

Marija Kartal

Зависит от направления !! У нас приблизительно на таком же расстоянии (Истринский район ) где то к миллиону потянут !!!

Артём

Вот публичная кадастровая карта. Введите кадастровый номер Вашего участка и узнаете его кадастровую стоимость. Рыночная выше, но на сколько, это уже на Ваше усмотрение. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Ссылку не видно ((отправила Вам её на элект. ящик.

Ивона Шварц

Зависит от многих факторов- направление, подъезд и т. д.

Андрей Зайцев

до 700 тыщ примерно.

Ася

Ну если очень грубая прикидка, то 100т. р сотка, значит порядка 600 т. р.