Алексей Целитель

К чему приснилось, что я задумываюсь, мертв ли на самом деле человек?

Разговариваю во сне с подругой, она мне приводит какой-то пример, и говорит, что возможно и мой знакомый (который на самом деле мертв) тоже жив. То что, его "смерть"-это всего лишь слухи и тд. И я действительно начинаю в это верить. К чему это?

Анастасия Кулеева

Если во сне вы с кем-то разговариваете – значит, скоро вы услышите о болезни своих близких. Кроме того, вас ждут неприятности в делах. (из Сонника Миллера) Умершие наяву люди (явленные во сне) продолжают жить (существовать! ) в нашем сознании, т. е. делаем вывод: Вы о этом знакомом в скрытом подсознании всё равно думаете или иногда взпоминаете, но вспоминаете и не оставляете его.