Юлия Комогорцева

Моей дочке приснилась девочка с её школы, которая на самом деле жива.. . а во сне была мертвая. . к чему это ?

Иван

Проблемы с этой девочкой или надежды пока неосуществлятся, они как бы мертвы и с место не сдвинутся.

Екатерина Пластинина

поговорите с дочкой об ее отношениях с этой девочкой. дети более открыты чем взрослые и умеют выражать свои чувства

Татьяна Левинская

Если вам приснится, что умер человек, которого вы знаете и который жив, предсказывает вам неудачи в делах, неприятности или проигрыш спорного дела.