Евгения Михеева

Приснилось. что во сне я забочусь о спящей девочке - младенце? к чему это?

Антон Голубов

Женщине сон о том, что она заботится о ребенке, предвещает хорошую работу.

Девушке такой сон обещает, что ее будут ценить на работе и доверять ей.

Если мужчине приснится, что его жена укачивает их ребенка, значит его ждет внутренняя душевная гармония.

Елена Гурщенко

В народе говорят, что девочки снятся к удивлению, к диву!

Юл
Юлия

удивление вас ждёт.. это всегда к приятным событиям

Руслан Акбулатов

к хлопотам и удивлению.