Виктория Лапатина

Приснилось то покупаю сигарету, а она оказалась какой то плохой....

потом я попросила что бы мне дали другую, нормальную сигару, мне дали в дальнейшем я идя по улице спрятала её в рукав потом я вижу смотрящую на меня собачку и все... просыпаюсь

Татьяна Соколова

Увидеть сигару — это сон к оживлению в делах и жизни в целом. Курить — к утрате физического здоровья. Для женщины сон, в котором она выкуривала сигару, означает, что она займется непривычным для себя делом. Курить и при этом пускать дым в лицо окружающим — это говорит о том, что вы проявите неуважение к каким-то людям, и в итоге это обернется против вас же. Вам кто-то дал сигару — будьте осторожны, вас могут обмануть. Приснившаяся покупка сигар означает, что уровень вашего материального благополучия будет высоким и вполне вас удовлетворит.

Ал
Алсу

Кто то испортит вам настроение, но друг успокоит вас))