Тата

Приснилось, что покупала мышеловку, но не видела ее.

В*
Виктория ***

Значит избавитесь от неприятностей, проблем, врагов.

Дмитрий

Хотите избавиться от врагов, но не знаете как.

Вот вам подсознание в такой фантазийной форме и подсказывает : загони их в мышеловку с бесплатным сыром.

Вы сами тоже попали по такому адресу. Может и вам подсознание напоминает об этом же. Не попадитесь в ловушку своих заблуждений.

Вы только сами можете по нашим подсказкам трактовать свой сон, вы не глазами видите сны, а сложнейшим образованием, оно работает не по клику мышки, как компьютер.