Светлана Ермолаева

Приснилась судья, которую в глаза не видела никогда

узнала, что судья-будет женщина, через 2 дня после сна, так еще и фото ее 100% как во сне она мне приснилась, в мельчайших подробностях - что это значит?

Ни
Никита

Это значит, что у вас хорошая интуиция и сильный мозг.

Алексей Зайцев

Ну, если у Вас суд, Вы просто увидели вещий сон. Который уже и сбылся.. .
Скорее всего, Ваше эмоциональное состояние сейчас сильно обострено. Вам нужно успокоиться. Ну, и смотрите по сну. Что там ещё было? От этого и отталкивайтесь в своём толковании.