Игорь Балицкий

Когда был совсем малой, мне приснился один сон, который я видел опять недавно.

Черный шар катится по поляне, на ней цветочки, бабочки. Ну шар короче медленно катится и давит все. все черно-белое, а я стою, и пошевелиться не могу.

Ярослава

Просто сразу вспомни события накануне. Плохие сновидения-результат неприятных событий накануне.
Как говорится что днем то и ночью, доброе днем, значит и сновиденье доброе, худое отразится плохим сновидением..

ОК
Олег Клавцен

У меня тоже было такое, я вижу этот сон когда наяву переношу пенриятности ))))

Ан
Анна

Черный шар обозначает чуждое вторжение, неадекватное деструктивное восприятие действительности