Елена Коннова

Приснились соревнования в бассейне.

Действия происходили в Америке.
Я соревновалась со своими подругами и тремя знакомыми парнями. В реале у меня с этими парнями отношения не очень. Соревновались мы просто ради интереса, как бы в шутку. Отношения были лёгкими и непринуждёнными. Один из этих парней постоянно на меня смотрел и искренне улыбался, я улыбалась ему в ответ.
Бассейн был полным, вода чистая. Он находился на свежем воздухе. Действия происходили летом в центре города Нью-Йорк.

Забыла добавить, в соревнованиях я победила.

Танюся Власова

Ты получила ВОДНОЕ КРЕЩЕНИЕ на небесах, теперь на очереди крещение СВЯТЫМ ДУХОМ, а он приходит в образе приятного молодого мужчины, вот почему в сновидении пришел мужской образ. Это крещение проходит чаще всего в сюжете свадьбы или близости.