Vladimir Kir'yazev

Приснилось что мы с отчимом пошли в бассейн, я пошла плавать и меня будто кто то тянул за волосы но никого по близости не

Приснилось что мы с отчимом пошли в бассейн, я пошла плавать и меня будто кто то тянул за волосы но никого по близости не было. потом отчим пошёл плавать его тоже кто то тянул за волосы... было очень страшно

Сергей Черкасов

Вас пытались вызвать на страх и спроецировать отток энергии. Так обычно действуют сущности низкого. Плана читайте молитву перед сном, чтобы такого не было. И не ешьте грубую пищу, они обычно за неё цепляются.

Анастасия Лень

будет опасность