Олег Землянский

Сон: соревнование, бег

Сегодня снилось, что я участвую в каком-то забеге. Бегу быстрее всех и нахожусь на первом месте, но вдруг передо мной появились две дороги, я не знала какой дорогой бежать дальше, в итоге выбрала неправильную дорогу, меня догнали соперники, но я опять начала очень быстро бегать и финишировала с лучшим временем. Что бы это означало?

Diana Sidali

идя по жизни не выберете правельную дорогу, это сон подсказка когда будет в жизни очередной выбор вспомните сон

Елена Кислинская

думать надо прежде чем делать