Sergey Borschev

Приснился бассейн покрытый пазлами. Разломал пазлы и нырнул. Водичка тёплая, чистая, но бассейн не полный?

Ни
Николай

Плавать во сне в бассейне - укрепление социального положения, положения в обществе, если в бассейне плавает еще кто-то, то приобретение надежных друзей
Если вам снится, что вы хотите сложить пазл или решить кроссворд, но у вас ничего не получается, то это означает, что в реальной жизни вы подходите к решению проблем, активно используя свой интеллект. Подобные сновидения предполагают, что, принимая решение, вы позволяете вашим эмоциям вмешиваться в этот процесс. Если во сне вам удалось сложить пазл или решить кроссворд, и вы чувствуете удовлетворение от проделанной работы, то это означает, что сознание через такие сны указывает вам, что вы отдаете предпочтение обдуманным решениям, а. не поддаетесь своим эмоциям.