Владимир Столяров

Приснилось как ныряю в бассейне рыбкой вниз головой, вода прозрачная, плитку хорошо видно, все смотрели а я все ныряла!

К чему такой сон?

Дмитрий Сахаров

Если вам приснится, что вы приготовились нырнуть, то это означает: вас ждет большое искушение или же предложение принять участие в рискованном деле. Прыгать во сне в воду с большой высоты и не пораниться при этом - знак того, что ваше отчаянное предприятие принесет успех.

Роман Боровков

Разберетесь в проблеме какой то и докажите.

Екатерина Кречетова

Если бы рыба, то к беременности, а раз рыбкой - то в пролёте .