Да
Дарья

во сне бассейн и там вода грязная и что борщ выливают и оттуда кушают и там я купаюсь! на голове шапочка и с бассейна вы

ыхожу и одеваю обувь шлпки ама в купальнике и подхожу к парню и он меня обнимает и чувствую к нему любовь и защиту! спаибо заранее!

Луиза Никонорова

Бизнес штука тяжелая и пробиваться надо, иногда даже клыки показав.