Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

приснился человек, который мне очень нравится, будто мы купались в какой-то реке, вода была грязная, не прозрачная.

Он стоял в далеке от меня, но я на него смотрела. Помню ещё, что ныряла. Ещё там была моя мама, она с ним разговаривала и они почему то хотели отнять у меня то ли матрас то ли круг, на котором я плавала. С мамой в реале они вообще не знакомы. Вообще, сон очень счастливый был, этот человек мне за 7 месяцев знакомства всего 1 раз снился. Вода не скажу что была прям очень грязная, но не чистая и не прозрачная, была как в обычных реках, например Волге.

Саня Заец

....вода - разговоры, общение, но у вас же осталось ощущение во сне не чистого водоёма, это вы уже проснувшись всё проанализировали, а во сне главное ощущения. Будут какие то не очень приятные разговоры. Мама и молодой человек хотят забрать ваш матрац-в данном случае он выполняет функцию опоры и поддержки. Со стороны друга как и мамы вы по всей видимости не увидите той самой поддержки. Удачи вам и хороших сновидений АЙЯ