Елена Зимарева

Во сне купаться в грязной реке

К чему это? Во сне еще передо мной пошла девочка маленькая купаться и я потом пошла купаться в этой реке, вода была мутная, грязная, купаться неприятно было. Потом я вышла из воды.

Елена Мензелева

Ваш сон к неприятным разговорам и пересудам, но никакой беды не будет.

Black Falkon

Хреново.
Но не смертельно
Вышла же!
Не иди на поводу мелких исполнителей, сотрудников.
Сны сбываются.
Правда, не всегда.

Ленок Деркач

ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ ПРОСТО СОН ОНИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ УСПОКОЙТЕСЬ.

Светлана

что-то неприятное тебя ожидает, может ссора или ещё что... кто знает

Ha
Hakan

к неприятности. а девочка к удивлению

Сергей Катанцев-Черкесский

видеть кого-либо купающимся - наяву поладить с неприятелями, мутная вода -препятствия на пути к цели, но то, что вы тоже купались -хорошо, т. к вы снимите с себя необоснованные подозрения