Юрий Якушев

купать ребёнка во сне-к чему? ы

Святослав Агафонов

Купание во сне, как правило, трактуется как символ очищения, избавления от душевных мук. Если во сне вы купаете ребенка, то ожидайте, что вас наконец-то простят за какой-то
проступок в прошлом, и ваши угрызения совести прекратятся.

Подобный сон может также предвещать удачный выход из сложной ситуации, в которой вы оказались. Мужчинам сон,
в котором он купает младенца, сулит финансовый успех в делах. Если во сне вы четко видели, что купаете ребенка в ванночке, то берегитесь обмана случайными знакомыми во время путешествия.