Елена Васильева

к чему во сне купаться в бассейне, а там вода кончается? а в когнце вообще не осталось воды

мне приснилось будто мы с сестрой ездили куда-то в бассейн и купались, когда время стало поздным бассейн начал закрываться и воду начали спускать и в конце когда мы доплыли воды совсем не осталось.

Vika

Вода- это чистая информация. Значит Вам напоминают что хватит заниматся ерундой, пора уже задуматься над своей жизнью. Не пойму почему, но это как-то касается вашей сексуальной енергии. Желаю удачи.