Ищенко Алексей

к чему снится вода цвета серебра, в бассейне

Eкатерина Cтепанова

К неприятностям.

Игорь

чистая вода это хорошо, да еще цвета серебра отлично

Иван Елисеев

Вода является одним из самых универсальных символов во всем мире. И хотя спектр значений этого знамения широко варьирует в различных культурах, воду обычно везде ассоциируют с эмоциями, чувствами, интуицией, психическим восприятием и подсознанием.

Серебрянные предметы во сне (за исключением денег), отождествляются с умом, сверкающей мыслью, получением подарка.

Бассейн во сне может быть наполнен как водой, так и любой другой жидкостью, и не только жидкостью, ведь наши сны неистощимы на выдумки! Если вам приснилось, что вы плаваете в обычном бассейне, наполненном водой, то в реальной жизни вас ожидает много суеты, не всегда полезных разговоров, много новых знакомств с разными людьми. Если кроме вас в бассейне плавают и другие люди, то такой сон может означать, что вы будете что-то довольно бурно обсуждать в ближайшее время, с кем-то спорить. Если бассейн наполнен шампанским, то, вероятно, вас ждет объяснение в любви вашего поклонника или поклонницы. Если бассейн наполнен молоком, то такой сон для больного человека может означать скорое выздоровление. Если вода в бассейне грязная, то вас ожидает выяснение отношений в той группе людей, к которой вы принадлежите по долгу службы.

В Ващем случае получается, что в скором будущем Вы попадете (окунетесь с головой) в ситуацию среди Вашего круга друзей, где покажете себя как истинно знающего человека (сверкающая и необычная мысль и идея) , чем вызовете удевление и восторг Ваших друзей.