Жанна Парсегова

К чему снится грязный бассейн - вода чистая, а вокруг натоптано?

Мужчине приснился бассейн, где он часто плавает. Но во сне он не плавал, а просто зашел и увидел, что возле бассейна очень грязно - натоптано очень много следов от обуви. Что это означает?

Feodor Login-Off

К соревнованию по плаванию, среди командиров производства ТЭ