Сергей Ершов

К чему снится стоять на вышке над бассейном и бояться прыгнуть в воду?

Во сне со мной были друзья и семья, все мы стояли на вышке высотой этажей в 10. По жизни высоты не боюсь, а во сне было страшно даже вниз смотреть. Они начали прыгать в бассейн, все, и когда остался последний человек, а затем была моя очередь, я струсила и не прыгнула, а просто спустилась по лестнице к бассейну и уже потом плавала в нем. К чему это могло присниться?

Алмаз Фархутдинов

Вот что говорится об этом в соннике :

Неудачно прыгнуть в бассейн во сне:
Если во сне вы неудачно прыгнули в бассейн и больно ударились о воду — наяву вы боитесь ответственности, так как сомневаетесь в своих силах, и поэтому неудачи преследуют все ваши начинания.

А вы не прыгнули и у вас свё будет в порядке.