Степанов

К чему снится прыгнуть со скалы в воду и не выплывать? Лежать на дне и смотреть с нее на скалу.

Че
Чеэто

В реальной жизни вам необходимо лучше продумывать свои решения. Ваша поспешность вредит делам и отношениям.

Если в воду вы прыгаете сами, то все начинания будут успешными. Если вам подтолкнули, то они будут успешны только в том случае, если вода прозрачная. Сон, в котором вы прыгаете в воду и чувствуете, что захлёбываетесь, говорит о сомнительности успеха. Рискованные сделки в этом случае могут даже окончиться трагически.

Катюша Федосеева

Решишься ты на какое то рискованное дело, думаешь "выплывешь" Ан - нет все - дно Назад пути нет Не пускайся в авнтюры, ничего нельзя будет исправить