Di
Dina

Скажите, к чему снится прыгнуть с небоскреба и спокойно приземлиться на ноги?

Максим Фирсов

Прыжок с небоскреба это может быть какой то риск в жизни, может есть высокие цели, и для достижения их надо здорово рискнуть или поставить многое на карту. Приземление на ноги, это может быть как итог хорошее завершение дела, как и ваша уверенность в собственных силах, которая всегда приводит к тому же хорошему завершению дела. Если присутствовали какие то чувства сомнения во сне или страха, то означает это, что вы должны быть более уверенным в своих силах и не бояться рискнуть.

ОК
Ольга Кельбах

Скорей всего это ты уйдешь в рай как ангел !!!

Сергей Туркин

Признак избранности, как в известном фильме.
Вообще люди частенько летают во снах, но что бы так, слыщу впервые.

Вот мне иногда снится симфоническая музыка и оркестр в театре, и так отчетливо каждый инструмент, мне спать надо, а тут музыка играет.

В любом случае, ждите следующих знаков, и не обязательно во сне.

http://uid.me/slava_nikolaev74

Ko
Kostya

Легкая жизнь будет в дальнейшем!