Александра

к чему снится приземлиться на самолете а море? все остались живы..

снится будто сначала самолет пролетает над аэродромом и я вижу как на наш самолет смотрят люди и кричат. потом мы подлетаем к морю. я кричу брату чтоб он пристегнулся. а взади него какая-стремянка и он сидит на простом стуле. ч кричу на него смотрю вперед-вижу как мы падаем в море. я всплываю и ищу остальных. всех спасли. потом ищу свой телефон и набираю несколько чужих. свой не нашла. нас привозят в кафе покушать . но денег у нас нет. и я проснулась)) ) к чему бы это?

Заболотный Максим

Сон к хорошим переменам