Ирина Федорова

К чему снится самолет?

Приснилось, что вижу большой самолет, бегу к нему навстречу, несмотря на слякоть. Затем по трапу поднимаюсь в него. Во сне самолет стоял на месте, не летел никуда. Чтобы это значило?

Татьяна Жбанова

ждете перемен и продвижения, а его нет

Анна Степанова

Вы ждёте известий.

Azamat Ablakulov

Самолет сонник
Самолет может быть символом высоких идеалов или устремлений к высшим духовным целям.
Он также может символизировать полет в еще неведомых высотах, освобождение и развитие.
Самолет также может быть знаком всепоглощающего стремления к успеху, гонки на предельной скорости.
Когда вы находитесь в самолете, другие люди управляют вашим путешествием. Хотите ли вы поверить в то, что вас направляют именно к вашей цели?
Крушение самолета может знаменовать падение с большой высоты или предупреждение о том, что вам следует на время воздержаться от перелетов.
Источник►►►

Александр Беляев

Если не было катастрофы, то Вашим желаниям суждено сбыться.

Гульнура

дамс, нашей семье, моей бабушке самолёт сниться к смерти. Раскажу историю не большую. Бабушка и дедушка лежали в одно время в больнице, но в разных больницах. В одну ночь бабушке приснился сон, что с дедом они должны были улитеть на самолёте, подходя к самолёту бабушка замечает что она паспорт забыла дома, и деду говорит, ты лети, а я потом, у меня паспорта нет. ну и вообщем дедушка умер, А бабушка сбежала с больнице домой, заходит в свою квартиру и видит что мы уже накрыли простынями зеркала и телевизор. И первое что она спросила, умер, да! ? Вот такая у нас история была