Наталья Пашко

к чему сниться небоскреб и находиться на последнем этаже небоскреба?

Арвен

Если вы в сновидении любовались грандиозным небоскребом, то оно означает, что существует крайне малая вероятность воплощения в жизнь ваши мечтаний и надежд. Причина состоит в том, что вы строите чересчур нереальные планы; осуществить их можно только при условии невероятно счастливого стечения обстоятельств. Вам и самим прекрасно известно, что обстоятельства нередко сильнее вас. Было бы лучше, если бы вы наконец спустились с небес землю и придумали и разработали что-нибудь новенькое — обладающее большей жизнеспособностью и потенциалом для реализации.

Сон, в котором вы строили небоскреб, означает, что вы хоть медленно, но уверенно приближаетесь к своей цели. Уже в недалеком будущем ваши старания приведут к успеху, только наберитесь терпения