Екатерина Ищенко

К чему снится что сначала человек находится с тобой,а потом исчезает и я его ищу...?

Сергей Герасимов

Это вы не глазами видели, а мозгом, а он непредсказуем и растолковать этот сон по соннику невозможно.
Разве так в жизни не было никогда, не боялись, что кто-то пропадёт ?
А в памяти этот страх остался, может даже с тех пор когда вы малышкой были и боялись папу потерять из виду.

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий.

Юля Климова

К разлуке.Я тоже долгое время во сне встречалась,потом исчезал, искала.И вот,наконец,мы вместе уехали...)

Nekruz

Он проснулся с утра с бодуна, а так как ты не купила пива вечером, то он пошёл с утра в магазин