Анастасия Титовец

к чему снится какое то существо, оно за тобой бегает. хочет убить, я начинаю на него креститься и он исчезает

Инга Данилова

с вами хочет кто-то подружиться

Меньков Дис

Креститься это ваш личный защитный механизм.
За мной бегают несколько тварей, в моём случае я их рублю не жалею, только они почему то с каждым разом посильнее становятся. Снится это из за терзающей мысли (у меня лично так) на след день ни как не влияет.

Ольга Малышева

Данное существо как символ сновидения говорит о Ваших нерешенных проблемах, которые Вы осознанно или же неосознанно отодвинули на второй план.

Митя Алёшкин

Правильно, что во сне у Вас получается покреститься, хуже, когда пошевелиться не можете. Это значит, что Вы можете противостоять всяческим неприятностям. Это даже не то чтобы неприятность, а тревога либо страх за жизнь. Что самое удивительное - ничего страшного в таком сне нет, а всего лишь Ваше подсознательное предугадывание будущего. То есть Вы ощущаете опасность и неприятности в жизни очень остро, даже, если они ещё не наступили, но Вы уже чувствуете их наступление. Значит сможете им противостоять.

Анастасия Голубева

Если вы видите во сне какое-то необычное существо, то скоро вы окажетесь во власти чар ловеласа, чье поведение введет вас в заблуждение.