Виктория Брандес

к чему сниться бабуля и исчезает и потом меня гладит солдат по голове

Александр Кадин

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий.
=============================
Вы спите,а мозг никогда!

Этот сон расшифровывать не надо. Самый обычный бытовой сон. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна.

Абдусамат Урунбаев

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ