Дмитрий Зайка

Упасть в грязную воду во сне. Это страшное что-то????

А точнее знакомая столкнула меня захватив собой в водоем грязный, мутный, я чуть не утонула, с трудом выплыла на верх и спаслась... Это что-то нехорошее да? (

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ. . С парнем накануне поругалась скорее всего сон из-за этого...

Tatyana Yugay

Сплетни про Вас пускают, затронут они Вас по жизни.

Veronika Gagarina

на сегодня сон пустой!
успокойся

Таня Гусарова

Да, это значит вляпаешься в неприятность, но страшного не произойдет ни чего. О страшном сны предупреждают по-другому. Вот если бы тебя змея, скажем, укусила или бы ты тонула в воде. Если это небольшая лужа, то не парься, пустяки- мелкие неприятности.
Вот сейчас подробности прочла про сон твой. Так - подруга твоя страшная завистница, остерегайся её, готовит она тебе большую пакость- этот грязный водоём, скорее всего означает, что клевету на тебя наговорят. Ты будешь отчаянно от неё отмазываться и в конце концов сможешь убедить всех, что это ложь. Ох, девонька, ты что то подруге секретное рассказала, а зря... будь поосторожнее

Настя Симонова

Грязная вода-это грязные разговоры. Желаю Вам удачи!!!

Бекболсун Чоноев

Ваша подруга обольет вас грязью, но вы едва выкарабкаетесь из этого!

Сергей Тихонов

неприятности

Мария Косовская

Грязная вода- ничего хорошего: болезнь или неприятности. судя по сну, в этом будет виновата подруга или знакомая, но, так как вы выкарабкались, значит все обойдется и вы выйдете из этой нелегкой ситуации. а вообще я в плохие сны не верю, ведь мысли материализуются. не зацикливайтесь и все будет ОК!)

Татьяна Маркина

Намек на болезень или что то плоХое