Валерия Антонова

Что делать если голова грязная, а горячей воды нет?

Анастасия Сорокина

в холодной воде побриться налысо

Александр П

а что, воды не нагреть? Ну или купите сухой шампунь...

Миша Ганьшин

сбрить все нах....

Nastya Eremenko

Остричь голову налысо. Радикально, но гигиенично в любых условиях.

Ирина

выйти на улицу и ждать пока не пойдет дождь

Александра Леонтьева

Белой присыпкой или пудрой)) ) только не переборщите, чтобы волосы седыми не казались!))

Александр Новичков

А электричество и газ тоже отключили?

Костя Травкин

К подруге или родственникам сходить помыться. Ну или сухой шампунь, присыпку нанести на волосы, главное в меру, не переборщите, а то будет белая сыпь на перхоть похожая.

Алена Зиброва

да это вообще не проблема! я когда мне надо и холодной водой мою, а так, разогреть можно. ну или сухой шампуть тоже как вариант, правда вот я не пробывала, не знаю помогает ли

Stasnislav Haustov

согреть холодную либо сухой шампунь

Владимир Наумов

Согреть воду и мыть!

Настя Горетова

Подогреть в кастрюле и помыть голову. Не вижу в этом проблему вообще