Елена

Нельзя мыться из-за монту, а голова уже через 2 дня становится грязной что делать?

Конечно вы сейчас будите говорить типо: "Руку не мочи мой голоову" , но как? это сложно! надо держать душь, намылить голову. . Ох целое дело, а голова жирная и ужастная! Как ее помыть?

Rashad Sariyev

Да уж, проблема проблем. ;)) Попросите маму помочь, если сами не справляетесь. Успехов!

Владимир Коровин

Выучи русский язык.

Жанна Ямбаева

ты что, мыться то можно но аккуратно, чтобы не намочить прививку. одной рукой вполне можно помыть голову

Юрий Мелешкин

Хмм, делаешь из полиэтилена маленький рукавчик и скотчем по бокам плотно клеишь.

Антон Кулешов

если некому помочь, то я брала заматывала плечо или куда там ее делают не помню, или просто одной рукой мой

Оксана

Попросите кого то что бы вам помогли

Оксана

руку замотайте

Рустам Курбанов

вот уж никогда не парилась из-за реакции манту: ) намочилось и Бог с ним))

Наталья Мороз

Манту на голове что ли? Обмотай руку полиэтиленом и аккуратно вымой волосы. Проблем-то. И что, манту мочить нельзя месяц что ли?