Ри
Ринат

Можно ли мыть голову 2 раза в день иногда?

хожу в спорт зал-потею
хожу после работы
то есть голова должна быть чистой на работе и после тренировки тоже стоило бы помыться
не вредно ли это?

Света Миронова

Нет, при применении шампуня для ежедневного ухода. Я например еще и несмываемым спреем пользуюсь.

Рита

если не сильно часто, то не облысеешь. . просто может поле тренировки лучше простой водой без шампуней мыть

Да можно, я всегда так делаю

Алла Вермишян

это много
попробуй мыть просто водой, горячей настолько, что можно было терпеть

Сергей Глазков

только не каждый день

Радик Хусаинов

Можно. Но если кожа головы склонна кжирности, то она как самозащита от частого мытья будет ещё быстрее жирниться. Поэтому если кожа головы у Вас жирная, смывайте пот просто водой.

Назира Дуйшенбиева

Это вредно! ! Голову нужно мыть не чаще 3 раз в день. Летом можно ра в 2 дня