Михаил Аверьянов

мою голову каждый день, на 2 становится грязная, как отучится мыть, но чтоб при этом голова на второйдень, казалась чищ

чтоб хотябы через день мыть

Marie_O

Отучиться мыть?? ? Тогда голова вонять жиром будет. лучше отучиться переживать по этому поводу. некоторые и каждый день моют.

Александр Андрианов

поменяй шампунь

Евгений Панов

Пользоваться соответствующими шампунями. Хим. завивка очень сушит волосы.

Анютик Куцебенкова

У вас такая структура волос. Придется мыть голову каждый день. Можете попробовать использовать другое средство для укладки, или использовать меньше

Лариса Фролова

попробуйте шампунь поменять. Меньше еште жирного, жареного и сладкого и острого. Они стимулируют работу сальных желез

Ольга Пасечная

завязывай на ноч косичку, на утро распускай. . и волосы будут объёмные, казаться чище!

Amante De La Muerte

Жирная кожа. Подбирайте для себя шампунь. и сходите к врачу - все никак не могу выучить как он называется.... он вам посоветует как очищать поры .. там что-то дегтерное ...крем или мазь втирать надо ...точно не помню - обратитесь к специалисту

Гена

Мытье волос каждый день может их ослабить, попробуйте мыть яичным желтком и хотя бы через день.

Елена Колесник

Я тоже мою волосы каждый день, если волосы этого требуют, значит надо мыть, мне очень нравится, когда они чистые и шелковистые, самой приятно!!!

Владислав Плотников

у меня тож чтото похожее я просто немного лака прискаю прилахмачиваю волоси и всёёёёёё мою голову через день

Александра Леонтьева

попробуй вымыть голову детским мылом, потом-маской для волос или бальзамом. 2-3 дня должны быть чистыми и пушистыми. это и недорого и полезно для кожи головы. удачи!